מכירה פומבית 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Lucas aste
צור קשר עם בית המכירות
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
פריט 3:
נמכר ב: €1,700
€800 - €1,200
Scuola italiana del XX secolo
Paesaggio con cornice intagliata
Olio su tela
Difetti e restauri
181 x 262 cm
Italian school of the 20th century
Landscape with carved frame
Oil on canvas
Defects and restorations
181 x 262 cm