מכירה פומבית 21 AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Lucas aste
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה

Martedì 3 maggio 2022 ore 14

פריט 3:

Scuola italiana del XX secolo

Paesaggio con cornice intagliata

Olio su tela

Difetti e ...

נמכר ב: €1,700
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

Scuola italiana del XX secolo

Olio su tela

Difetti e restauri

181 x 262 cm

Italian school of the 20th century

Landscape with carved frame

Oil on canvas

Defects and restorations

181 x 262 cm