מכירה פומבית 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Lucas aste
צור קשר עם בית המכירות
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
פריט 11:
נמכר ב: €300
€200 - €300
Scuola italiana dell'inizio del XIX secolo
Quattro scene dalla vita di Gesù
Olio su metallo
Difetti e restauri
d 22
Italian school of the early 19th century
Four scenes from the life of Jesus
Oil on metal
Defects and restorations
d 22