מכירה פומבית 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Lucas aste
צור קשר עם בית המכירות
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
פריט 30:
נמכר ב: €20
Alzata in porcellana di Capodimonte
XX secolo
Marchio sul fondo
Difetti e restauri
36 x 26 cm
A Capodimonte porcelain cake stand
20th century
Mark on the bottom
Defects and restorations
36 x 26 cm