Subasta 85
Por Itineris Auction House
10.5.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

Martedì 10 maggio 2022 ore 16

LOTE 28:

ANELLO ETERNELLE RAMAGE BUCCELLATI
in oro ...

Vendido por: €4 000
4 000
€5 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

in oro bianco e giallo 18kt, ornato da motivo a ramage e diamanti taglio brillante, punzone Buccellati. Peso complessivo gr. 7,4, misura 12