Asta 51 Old master paintings 19th Century, 20th century art
Da Sesart's
7.5.22
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

LOTTO 11:

Antonio Montemezzo (1841-1898)

Venduto per: €900
900
€900 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%

Antonio Montemezzo (San Polo di Piave 1841-Monaco di Baviera 1898)
Paesaggio con pastore
Olio su Tela
Firmato
Misure: 54,5x72,5 cm