פריט 35:
Crocco Franco (Roma 1964)
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 20%
La casa sulla collina 2016
tecnica mista su tavola
firma: in basso a destra
misure: 31 x 43 cm
osservazioni: a tergo firmato e certificazione di autenticità Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33