פריט 50:
Nevot Lisa (XX - XXI secolo)
1,300
€4,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 20%
Ancient Places 2021
acrilico su tela
firma: in basso a destra
misure: 61 x 51
osservazioni: a tergo iscritto, firmato e datato Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33