Auction 107
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
04 Giugno alle 15:30
LOT 5:
BALDASSARE DE CARO (Attr.le), Olio su tela
€1,800 - €2,800
Buyer's Premium: 23%
(Napoli 1689 - 1750)
Natura morta con cacciagione
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo.
cm 59 x 93,5
Categoria: Dipinti Antichi