Auction 107
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

04 Giugno alle 15:30

LOT 37:

ALBRECHT DÜRER (Seguace di), L'Ultima cena, Olio su tavola

Sold for: €20,000
20,000
€30,000 - €35,000
Buyer's Premium: 23% More details

(Norimberga 1471 - 1528)
L'Ultima cena
Olio su tavola
Cornice magistralmente intagliata e dorata.
Provenienza collezione Prof.re De Bonis.

cm 158,5 x 105
Categoria: Dipinti Antichi