מכירה פומבית 238 חלק ג'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 478:
נמכר ב: €520
VASSOIO IN ARGENTO, INIZI XX SECOLO
con fondo inciso a girali di foglie e bordo mosso e cesellato a volute e riccioli. Piedini a foglia.
Titolo e punzone non identificati.
Misure cm. 5 x 46 x 37, peso gr. 1347.