מכירה פומבית 238 חלק ג'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 480:
נמכר ב: €50
PICCOLO COFANETTO IN ARGENTO, ITALIA INIZIO XX SECOLO
a sagoma ovale con coperchio e corpo sbalzati a frutti.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 4 x 10 x 7, peso gr. 95.