EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 338:
GEORGES LAUGEE (1853-1937)
נמכר ב: €3,200
3,000
€3,000
GEORGES LAUGEE (1853-1937)
"Moissonneuses"
Óleo sobre tela, assinado.
Escola Francesa, Séc. XIX/XX.
Dim: 50x66 cm.