פריט 829:
LOTE COM FAIANÇAS
€20
LOTE COM FAIANÇAS
Composto por par de pratos, 2 travessas, açucareiro sem tampa e isqueiro em cerâmica inglesa, jarro em faiança portuguesa, decoração policroma. Travessas com cabelos e gateadas, açucareiro com esbeiçadelas.
Dim: 7,5 x 363,5x27 cm.