פריט 837:
ELEMENTO DE TALHA COM MÍSULA
€80
ELEMENTO DE TALHA COM MÍSULA
Em castanho entalhado com volutas. Séc. XVIII.
Pequenos defeitos e vestígios de xilófagos.
Dim: 43,5x31 cm.