מכירה פומבית 11 חלק א'
Antiques and Works of Art
28.11.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 29:
CANAPÉ DE TRÊS LUGARES E DOIS CADEIRÕES
הערכה:
€400
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em mogno. Com entalhamentos, costas recortadas, assento e costas estofadas em veludo verde, cadeirões com pés dianteiros com rodízios, Séc. XIX. Sinais de uso.
Dim.: 96x172x80 cm.