פריט 779:
ANELEIRA "PARRA" E COLHER
€20
ANELEIRA "PARRA" E COLHER
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 48 gr.
Dim. 2,3x11,3x10,5; 11 cm.