ASTA DI COMIC ART
5.10.19 (Il tuo orario)

I lotti 31, 32, 54, 55, 56, 57, 66, 67, 79, 80 e 149 sono lotti provenienti da impresa, dove il valore d'aggiudicazione è soggetto a IVA (inclusa)

LOTTO 49:

BENITO JACOVITTI (1923 - 1997)

Il macellaio!
Tecnica mista su carta ...

2 800
Prezzo stimato:
€3 500 - €4 500

Il macellaio!
Tecnica mista su carta in due tavole
Ogni tavola misura 40 x 50 cm
La prima tavola è firmata a destra al centro, la seconda a sinistra al centro