26.10.19
(na sua hora local)
Itália
via Padre Reginaldo Giuliani, 7
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 364:
PIERO DORAZIO (Roma, 1927 - Perugia, 2005)
4 500
€7 000 - €8 000
Comissão da leiloeira:
23%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Vista I, 1997
olio su tela, 25x35 firma data e titolo al retro
autentica dell'Autore datata 30/03/1998 su foto, certificato di autenticità a cura dell'Archivio Piero Dorazio con relativo nr. di inventario
provenienza: Studio dell'Artista
Studio Delise Portogruaro
collezione privata