26.10.19 (na sua hora local)
Itália
 via Padre Reginaldo Giuliani, 7

LOTE 364:

PIERO DORAZIO (Roma, 1927 - Perugia, 2005)
Vista I, 1997

4 500
€7 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Vista I, 1997
olio su tela, 25x35 firma data e titolo al retro

autentica dell'Autore datata 30/03/1998 su foto, certificato di autenticità a cura dell'Archivio Piero Dorazio con relativo nr. di inventario

provenienza: Studio dell'Artista
Studio Delise Portogruaro
collezione privata