ASTA U-3 Under3k euros
19.10.19 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

LOTTO 32:

ROBERTO CRIPPA (1921 - 1972)

Prezzo stimato:
€800 - €1,200
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo
1960
Acquaforte e acquatinta con collage su carta, es. non numerato
33,1 x 25 cm (lastra)
49,7 x 34,9 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra
Siglata e datata in lastra in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia