ASTA U-3 Under3k euros
19.10.19 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

LOTTO 216:

AUTORI VARI

Prezzo stimato:
€700 - €1,200
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

La Biennale di Venezia. Serie Grafica 1969
1969
Cartella contenente 8 opere grafiche di Alberto Biasi, Mario Ceroli, Joseph Fassbender, Ezio Gribaudo, Jan Koblasa, Riccardo Licata, Arrigo Lota-Totino, Maurizio Nannucci, es. 94/400, Edizioni Biennale di Venezia, Venezia (timbro a secco su ciascuna opera)
40 x 30 cm
Ciascuna grafica è firmata e numerata a matita
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo