Auction 1 Parte 1
Arte Moderna e Contemporanea - Italia figurativa
28.10.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
LOTTO 9:
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
1 200
Prezzo stimato:
€1 200 - €1 400
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Senza titolo 1971
olio su tela cm 30x40
firmato in basso a destra
dedicato sul retro
Untitled 1971
oil on canvas 11,81x15,74 in
signed lower right
dedicated on the reverse