Auction 1 Parte 1
Arte Moderna e Contemporanea - Italia figurativa
28.10.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
LOTTO 8:
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
1 000
Prezzo stimato:
€1 000 - €1 100
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Senza titolo
acquerello su carta intelata cm 48,5x40
firmato in basso a destra
Untitled
watercolor on paper on canvas 19,09x15,74 in
signed lower right