Auction 1 Parte 1
Arte Moderna e Contemporanea - Italia figurativa
28.10.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
LOTTO 42:
PIERO DORAZIO (1927-2005)
4 500
Prezzo stimato:
€4 500 - €5 000
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
In tagliamento 1996
acquerello su carta cm 21,5x28,5
firmato, datato e dedicato in basso al centro
In tagliamento 1996
watercolor on paper 8,46x11,22 in
signed, dated and dedicated lower center