Auction 3
4-U New 19 - Asta di Arte Contemporanea
19.11.19
(Il tuo orario)
via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Finissage il 18 novembre 2019 alle ore 18:30 in Via Carlo Imbonati, 12 a Milano
LOTTO 18:
DAVIDE LA ROCCA (1970)
Venduto per: €700
700
Prezzo stimato:
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
Olio su ...
Testina
2005
Olio su tela
50 x 35 cm
Titolo, data e firma al retro
Opera accompagnata da certificato d'autenticità su fotografia rilasciato da Enzo Cannaviello, dello Studio d'Arte Cannaviello, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Corsoveneziaotto, Milano
Collezione privata, Milano