Auction 3
4-U New 19 - Asta di Arte Contemporanea
19.11.19
(Il tuo orario)
via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Finissage il 18 novembre 2019 alle ore 18:30 in Via Carlo Imbonati, 12 a Milano
LOTTO 45:
Magda Tóthová
2 100
Prezzo stimato:
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
...
Senza titolo
2010
Tecnica mista e collage su carta
70 x 100 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
Collezione privata, Lecco
ESPOSIZIONI:
2010, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano, The golden egg's
28-31 gennaio 2011, Arte Fiera, Bologna (etichetta al retro)