Аукцион 1
11.11.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Условия участия
Демо
Sessione Unica, lunedì 11 novembre ore 15.00
ЛОТ 199:
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SEC.
Эстимейт:
€400 - €600
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
"Piatti"
Lotto di cinque
Terraglia
Diametro 23 cm
Difetti