Продан за:
€200
ЛОТ 635:
Vaso con manici in argento sbalzato gr.640, h.cm.18
Стартовая цена:
€
130
Просмотр
Продан за:
€800
ЛОТ 637:
Quattro sottopiatti in argento sbalzato (gr.3236) diam.cm.30
Стартовая цена:
€
700
Просмотр
ЛОТ 638:
Calamaio inglese in argento
Стартовая цена:
€
300
Просмотр
Продан за:
€550
ЛОТ 639:
Zuppiera in argento sbalzato con presa a forma di pera cm.32x24xh.24
Стартовая цена:
€
450
Просмотр
Продан за:
€80
ЛОТ 640:
Coppa rotonda in argento diam.cm.26xh.4, gr.300
Стартовая цена:
€
60
Просмотр
ЛОТ 641:
Coppia di portauovo in argento II metà sec.XVIII
Стартовая цена:
€
200
Просмотр
ЛОТ 642:
BELGUARDI MARTA (1971-) Coralli olio cm.70x100
Стартовая цена:
€
300
Просмотр
ЛОТ 643:
BELGUARDI MARTA (1971-) La cuccia del mare olio cm.100x70
Стартовая цена:
€
300
Просмотр
Продан за:
€200
ЛОТ 644:
Tavolo da centro ottagonale in specchi cm. 122x h. 80
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
Продан за:
€300
ЛОТ 645:
Otto sedie in stile Luigi XVI in legno laccato bianco
Стартовая цена:
€
300
Просмотр
Продан за:
€2,300
ЛОТ 646:
POLTRONA FRAU (Editore) Un divano modello "Chester". Strutture e ...
Стартовая цена:
€
1,000
Просмотр
Продан за:
€80
ЛОТ 648:
Portaghiaccio in ceramica di Wedgewood diam.cm.13xh.15
Стартовая цена:
€
50
Просмотр
Продан за:
€2,600
ЛОТ 649:
POLTRONA FRAU (Editore) Un divano modello "Chester". Strutture e ...
Стартовая цена:
€
1,000
Просмотр
Продан за:
€300
ЛОТ 650:
Sei statue da Presepe di varie epoche e misure
Стартовая цена:
€
300
Просмотр
Продан за:
€1,400
ЛОТ 651:
Sei animali in legno intagliato e policromato, fine sec.XVIII ...
Стартовая цена:
€
250
Просмотр
ЛОТ 652:
Due lampadari a sei luci con perline in vetro diam.cm.80xh.80
Стартовая цена:
€
400
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 653:
Tavolino da centro in stile Luigi XIV con cassetti laterali (cm. ...
Стартовая цена:
€
1
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 654:
Grande piatto in maiolica di Savona, decorato con figure in un ...
Стартовая цена:
€
150
Просмотр
Продан за:
€450
ЛОТ 655:
Comò lastronato a tre cassetti, piano in legno sec.XIX cm. 130x62 ...
Стартовая цена:
€
450
Просмотр
Продан за:
€220
ЛОТ 657:
Lampadario a sei luci a cestino con ricca applicazione in ...
Стартовая цена:
€
200
Просмотр
Продан за:
€1
ЛОТ 658:
Sei cornici in legno con profili dorati, all'interno riproduzioni ...
Стартовая цена:
€
1
Просмотр
Продан за:
€800
ЛОТ 659:
"Paesaggio americano con figure" papier peint sec.XIX cm. 152x210
Стартовая цена:
€
400
Просмотр
Продан за:
€250
ЛОТ 660:
Cantonale in stile Luigi XVI ad uno sportello, lastronato in ...
Стартовая цена:
€
250
Просмотр
Продан за:
€250
ЛОТ 662:
"Monaca con libro" olio di forma ovale sec.XIX cm. 62x75
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 663:
Inginocchiatoio ad angolo in massello di noce, Toscana sec.XVIII ...
Стартовая цена:
€
1
Просмотр
Продан за:
€450
ЛОТ 664:
Madonnina, scultura in legno, Napoli fine sec.XVIII h.cm.41
Стартовая цена:
€
250
Просмотр
Продан за:
€600
ЛОТ 665:
Coppia di poltroncine Luigi XV in noce con schienale a giorno ...
Стартовая цена:
€
300
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 666:
Lampadario in bronzo dorato e opaline a sei luci sec.XX ...
Стартовая цена:
€
1
Просмотр
ЛОТ 667:
Scuola italiana sec.XVIII "Gesù Bambino" olio, cornice in ...
Стартовая цена:
€
1,000
Просмотр
Продан за:
€80
ЛОТ 668:
Gentilini, coppia di dipinti astratti cm. 50x70
Стартовая цена:
€
1
Просмотр
Продан за:
€300
ЛОТ 669:
Vetrinetta Luigi XIV in legno intagliato, dorato e laccato a ...
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
Продан за:
€950
ЛОТ 670:
Coppia di mezzi tavoli a fratina in noce sec.XVIII (difetti e ...
Стартовая цена:
€
700
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 671:
FERRIERES J.MARTIN (1893-1972) Vedute di mercato coppia di olli ...
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
Продан за:
€160
ЛОТ 672:
Piatto rotondo in argento in stile barocco gr.500, diam.cm.30
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
ЛОТ 674:
Set da toilette in argento, avorio, cristallo e malachite ...
Стартовая цена:
€
150
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 675:
Servizio da toilette in argento e cristallo nella sua scatola e ...
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
Продан за:
€1,300
ЛОТ 677:
Servizio da the in argento sbalzato in stile barocco, manici in ...
Стартовая цена:
€
600
Просмотр
Продан за:
€700
ЛОТ 679:
Zuppiera in stile barocco in argento sbalzato, presa a pomodoro ...
Стартовая цена:
€
300
Просмотр
Продан за:
€320
ЛОТ 680:
Piatto da portata di forma rotonda in argento, bordo decorato ...
Стартовая цена:
€
200
Просмотр
Продан за:
€200
ЛОТ 681:
Due piatti in argento di cui uno in stile barocco gr.750
Стартовая цена:
€
150
Просмотр
![](http://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
Аукцион закончен
Я хотел бы получать уведомления от Lucas aste о новых аукционах
![](http://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)