Аукцион 1
11.11.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Условия участия
Демо
Sessione Unica, lunedì 11 novembre ore 15.00
ЛОТ 214:
SEGUACE DI BACCIO BANDINELLI ATTIVO NEL XVII SEC. |
2,600
Эстимейт:
€2,600 - €6,000
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
"Strage degli innocenti"
Olio su rame 63x86 cm