拍卖会 64 Antiques & Works of Art
12.11.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 7:

Esferográfica S.T. DUPONT

售出价为: €70
起拍价:
拍卖行佣金: 21%
12.11.19于 Bidding Leilões
标签:

Esferográfica S.T. DUPONT
laca e metal dourado plaqueado, séc. XX, com estojo e doucumentos originais, francesa, marcada e numerada 5E1BC79. Dim. - 14 cm