Subasta 3 Parte 1
Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 3 dicembre ore 15,00
LOTE 62:
Armadio Luigi XIV a due ante in noce intagliato a motivi floreali, Piemonte sec.XVIII
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 24%