Auction 4 Parte 1
Dipinti del XIX secolo
3.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1002:
RENATO CENNI (1906-1977)
Venduto per: €180
Prezzo stimato:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
RENATO CENNI (1906-1977)
Violoncellista
olio su cartone cm.47x47
f.to in b.a. ds.
nel retro cartellino con data 1950/51