Auction 4 Parte 1
Dipinti del XIX secolo
3.12.19
(Il tuo orario)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Condizioni di vendita
Vedi demo
Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1038:
GIUSEPPE COMINETTI (1882-1930)
Venduto per: €5 000
4 000
Prezzo stimato:
€4 000 - €4 500
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
La femme a la pomme
olio su cartoncino cm.26x34
f.to in b. a ds.
nel retro scritta 1919 n.54 Galleria P.Raggio