Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 302:
302 SERVIZIO DA TEA per 12 persone in porcellana con decorazioni floreali policrome
1,700
Эстимейт:
€2,500 - €3,000
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
SERVIZIO DA TEA per 12 persone in porcellana con decorazioni floreali policrome su fondo bianco. Meissen, secolo XX.
TEA SERVICE for 12 people in porcelain with polychrome floral decorations on a white background. Meissen, 20th century.