Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 307:
307 GRANDE BOTTIGLIA in antica maiolica decorata
1,600
Эстимейт:
€2,000 - €2,500
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
GRANDE BOTTIGLIA in antica maiolica decorata con motivi vegetali in azzurro su fondo bianco (mancanze). Caltagirone. Datata 1723. Cm H 31.
LARGE BOTTLE in ancient majolica decorated with plant motifs in blue on a white background (deficiencies). Caltagirone. Dated 1723. Cm H 31.