Аукцион 1 Часть 3
13.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 310:

310 COPPIA DI CANDELABRI a quattro fiamme in argento inciso

Продан за: €350
350
Эстимейт:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: Подробнее
НДС: Только на комиссию

COPPIA DI CANDELABRI a quattro fiamme in argento inciso e sbalzato con basi in legno. Secolo XX. Kg. 1.300. Cm H 21.
COUPLE OF CANDLESTICKS with four flames in engraved and embossed silver with wooden bases. 20th century. 1.300 kg. Cm H 21.