Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 315:
315 VEDUTA DI MENTON. Dipinto ad olio su tavola
Продан за: €3,500
3,000
Эстимейт:
€3,500 - €4,500
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
VEDUTA DI MENTON. Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata a firma Pietro De Francisco. Cm 54x23.
VIEW OF MENTON. Oil painting on panel in gilded frame by Pietro De Francisco. Cm 54x23.