Аукцион 1 Часть 3
13.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 315:

315 VEDUTA DI MENTON. Dipinto ad olio su tavola

Продан за: €3,500
3,000
Эстимейт:
€3,500 - €4,500
Комиссия аукционного дома: Подробнее
НДС: Только на комиссию

VEDUTA DI MENTON. Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata a firma Pietro De Francisco. Cm 54x23.
VIEW OF MENTON. Oil painting on panel in gilded frame by Pietro De Francisco. Cm 54x23.