Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 316:
316 SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XIX Antonius Zappala. Dipinto ad olio su tela
Продан за: €600
Эстимейт:
€800 - €1,200
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XIX "Antonius Zappala'". Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato a canna spaccata. Cm 88x68.
SICILIAN SCHOOL OF THE XIX CENTURY "Antonius Zappala '". Oil painting on canvas in gilded wooden frame with split barrel. Cm 88x68.