Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 321:
321 VEDUTA DELLE EGADI. Dipinto ad olio su tela in cornice dorata.
Эстимейт:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
VEDUTA DELLE EGADI. Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Firmato Violante. Datato 1918. Cm 75x45.
VIEW OF THE EGADI ISLANDS. Oil painting on canvas in a gold frame. Signed Violante. Dated 1918. Cm 75x45.