Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 323:
323 LIBRERIA GIREVOLE in mogano, con intarsio a motivo geometrico sul piano
Продан за: €290
Эстимейт:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
LIBRERIA GIREVOLE in mogano, con intarsio a motivo geometrico sul piano. Fine secolo XIX. Cm 47x47 H 78.
REVOLVING BOOKCASE in mahogany, with geometrical pattern inlays on the top Late 19th century. Cm 47x47 H 78.