Auction 1 Parte 4 Asta Dicembre 2019
14.12.19 (Il tuo orario)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

IV tornata

LOTTO 396:

396 PORSCHE 550 CARRERA PININFARINA. Acquerello su carta in cornice.

Prezzo stimato:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: Maggiori dettagli

PORSCHE 550 CARRERA PININFARINA. Acquerello su carta in cornice. Autentica sul retro anno 2018, Firma indistinta. Cm 65x50.
PORSCHE 550 CARRERA PININFARINA. Watercolor on paper in frame. Authentication on the back of the year 2018, indistinct signature. Cm 65x50.