Auction 1 Parte 4
Asta Dicembre 2019
14.12.19
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata
LOTTO 404:
404 PIETRO SCOPPETTA (1863-1920) Figura di donna. Dipinto ad olio su cartone
2 500
Prezzo stimato:
€3 000 - €3 500
Commissione per la casa d'aste:
Maggiori dettagli
PIETRO SCOPPETTA (1863-1920) "Figura di donna". Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Cm 50x31.
PIETRO SCOPPETTA (1863-1920) "Figure of a woman". Oil painting on cardboard in a gold frame. Cm 50x31.