Auction 1 Parte 4
Asta Dicembre 2019
14.12.19
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata
LOTTO 406:
406 GIOACCHINO TOMA (1836-1891) Ritratto di pittore. Dipinto ad olio su tavola
1 000
Prezzo stimato:
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste:
Maggiori dettagli
GIOACCHINO TOMA (1836-1891) "Ritratto di pittore". Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 50x32.
GIOACCHINO TOMA (1836-1891) "Portrait of a painter". Oil painting on wood in a golden frame. Cm 50x32.