מכירה פומבית 73
Antiquities
13.12.19
איטליה
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
13 December 2019 - 4:00 pm CET
פריט 119:
GRONDA LEONINA IN TERRACOTTA
הערכה:
€400 - €800
לפרטים נוספים
GRONDA LEONINA IN TERRACOTTA
Magna Grecia, II - I secolo a.C.
alt. cm 19
Restauro museale in gesso dipinto sul retro.
PROVENIENZA