מכירה פומבית 73
Antiquities
13.12.19
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
13 December 2019 - 4:00 pm CET
פריט 120:
GRONDA LEONINA IN TERRACOTTA
הערכה:
€250 - €450
לפרטים נוספים
GRONDA LEONINA IN TERRACOTTA
Magna Grecia, II - I secolo a.C.
alt. 16,8; lungh. cm 19,5
Restauro museale in gesso dipinto sul retro.
PROVENIENZA