Аукцион 73
Antiquities
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
13 December 2019 - 4:00 pm CET
ЛОТ 137:
ASKOS A VERNICE NERA IN FORMA DI TESTA DI TORO
Продан за: €280
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
IV - III secolo a.C.
lungh. cm 10
Iscrizione moderna a pennino sul fondo.
PROVENIENZA