Asta 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 16:
Anel
Venduto per: €160
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione
Anel
em ouro de 800 milésimos, cravejado com safiras e rubis em talhe cabochon, contraste do Porto (pós-1985), sinais de uso. Peso bruto: 4,4 g.