Asta 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 17:
Medalha Militar Campanhas do Exército Português 1916
Venduto per: €90
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione
modelo 1921, prata e tecido, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). sinais de uso. Dim. - 8 cm ; Peso bruto: 19,3 g.