Asta 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 25:
Dois alfinetes
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione
Dois alfinetes
em metal dourado, apçicação de micromosaico, italianos, séc. XX, sinais de uso. Dim.: 2,5 x 3,5 cm