Asta 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 46:
Mesa pé de galo
Venduto per: €30
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione
Mesa pé de galo
mogno, tampo circular, base recortada com três pernas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 68 x 60 cm