Vente 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
Italie
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 42:
Scuola europea, secolo XVII
Vendu pour: €570
Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €800
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Madonna con Bambino
scultura in legno policromo
altezza cm 52
difetti e mancanze